Das Agello Team

Wir für Sie

Wir für Sie

agello ein starkes Team

Das Teamverständnis kennzeichnet die unternehmerischen Entscheidungen bei agello und sichert flexible sowie effiziente Geschäftsprozesse. Vertrauen prägt den offenen Umgang unter den Mitarbeitern und ca. 300 Menschen geben agello Charakter.

Qualifizierte und motivierte Mitarbeiter sind unser wichtigster Erfolgsfaktor. Mit der Ausbildung sowie berufsbegleitendem Studium junger Leute schaffen wir die Voraussetzungen für bestens geschulten eigenen Nachwuchs im Unternehmen. Gemeinsam für Ihren Erfolg, stehen Ihnen folgende Ansprechpartner zur Verfügung:

Sebastian Gilleßen

Geschäftsführer

Telefon: 02823/929 35 – 10

s.gillessen@agello.de

Carina Raadts

Assistentin der Geschäftsführung

Telefon: 02823/929 35 – 15

c.raadts@agello.de

Josef van den Wyenbergh

Leiter Arbeitnehmerüberlassung
Agello Service

Telefon: 02823/929 35 – 0

j.vdwyenbergh@agello.de

Sandra Kother

Disponentin Agello Service

Telefon: 02823/929 35 – 0

s.kother@agello.de

Romina Hermans-Toepfer

Backoffice Agello Service

Telefon: 02823/929 35 – 12

r.hermans-toepfer@agello.de

Sarah Théato

Leitung Lohnbuchhaltung
Agello Unternehmensgruppe

Telefon: 02823/929 35 – 14

s.theato@agello.de

Rainer Bies

Berater / Weiterbildung / Mediator
Agello Unternehmensgruppe

Telefon: 02823/92935 – 0

r.bies@agello.de

Jörg Rzesznick

Leitung Buchhaltung
Agello Unternehmensgruppe

Telefon: 02823/929 35 – 16

j.rzesznick@agello.de

Frank Hoiboom

Personalberater Agello Service

f.hoiboom@agello.de

Mike Giezenaar

Spartenmanager

Telefon: 02823/929 35 – 0

m.giezenaar@agello.de

Sandra Trilsbek

Teamleiterin
agello cleaning Service GmbH

Telefon: 02823 929350

s.trilsbek@agello.de

Marc Lottkus

Teamleiter
agello industry Service GmbH

Telefon: 02822 711 478
0173 2655788

m.lottkus@agello.de

Dulinka Samarakoon

Sachbearbeitung agelít

d.samarakoon@agello.de

Harald Sindram

Sicherheit

h.sindram@agello.de

Klaus Kaiser

technischer Leiter
1 a Wash

k.kaiser@agello.de

Alexander Rabschak

Teamleiter
agello Industry Service GmbH

a.rabschak@agello.de

Kemalettin Seven

Onsite-Management

Telefon: 02835/4482560

k.seven@agello.de

Gülsah Seven

Onsite-Management

Telefon: 02835/4482560

g.seven@agello.de

Benedikt Hummel

Objektleiter Agello cleaning am Airport Weeze

Telefon: 02837/666166

b.hummel@agello.de

Benjamin Vroom

Spartenmanager
Agello Unternehmensgruppe

Telefon: 02837 666166

b.vroom@agello.de

Frank Schramm

externer QMB

Kevin Krieger

Azubi 1a Wash

02823/9293510

k.krieger@agello.de

Adeela Abid Butt

Azubi Agello Goch

02823/9293510

a.butt@agello.de

 

 

Isabel Hennig

Auszubildende

Telefon: 02823/929 35 – 0

i.hennig@agello.de